Говорим о ЕГЭ и ОГЭ

24 октября 2017  состоялась встреча слушателей курсов повышения квалификации ИПК и ППРО ОГПУ и преподавателей кафедры математики в рамках диссеминации передового педагогического опыта.

SONY DSC

Руководитель ПМК Денисова М.В. представила гостям училища особенности работы кафедры: организацию олимпиадного движения, чемпионата по  устному  счету, внеурочной  деятельности в рамках ФГОС 5-7 классов.

SONY DSC

Котова Т.А., Елманова Н.А и Карабовская И.Б. рассказали о системе подготовки кадет к ОГЭ и ЕГЭ, представили  свои разработки  для проведения  тематических зачетов,  тематических практикумов решения задач по планиметрии,  опорных задач по стереометрии. Состоялся конструктивный разговор о проблемах преподавания геометрии и возможных способах их решения.

SONY DSC

Гости с интересом познакомились с методическими пособиями, разработанными преподавателями кафедры,  доброжелательно  высказались о проведенном мероприятии: «По итогам проведения мастер класса, мы поняли генеральную линию деятельности учреждения, а именно создания условий для получения качественного образования и для наиболее полного раскрытия личности каждого кадета».

SONY DSC